Flower Bomb накроет волной драйва кино-бар Dome по случаю второго Дня Рождения.  Друзья Dome  в тандеме с долгожданным привозом из Германии обеспечат по-настоящему взрывной звук и яркость красок.
Открывать вечер доверено специальному проекту Bvoice & Anrilov feat Sly Yoshi, рожденному в импровизации на одном из выступлений в Dome. Трио представит симбиоз электронной музыки и живой перкуссии. Главная MUZкино-бара Dome зарядит атмосферу magic-флюидами, а легендарный  SAPUNOV  дополнит мелодичное звучание deep house нотками ambient и downtempo.

Контрольными выстрелами  по летней истоме прогремят специальные гости из Германии — легендарный Frivolous и его напарница Jessicat, известные своими эксцентричными выступлениями, где классические инструменты и вокал сливаются с экспериментальным гличем и электронным фанком. Претерпев 15-летнюю успешную  музыкальную эволюцию, Frivolous творит передовую live-музыку, устраивая эпатажное sound-show по всему миру.

Line up:
Bvoice & Anrilov feat Sly Yoshi (Drums)
JESSICAT (DE)
FRIVOLOUS (DE) live
MUZA
SAPUNOV 
Основное действие начнется на летней веранде и постепенно задействует кафе и кино зал.  Этим вечером будет на что посмотреть:
- Flower Video ART

- Martini Royal coсktail-bar

- FFF/flower finger food

За два года кино-бар Dome показал 384 фильма, провел 192 вечеринки, cafe-shop и  летнюю веранду, совершил несколько гастрономических открытий, и конечно же создал круг верных друзей, которых ждет в гости в пятницу 27 июля в 20:00.